Баба - яга пролетела в ступе 276 км за 4 ч а остальные 156 км прошла в сапогах скороходах за 6 ч. насколько скорость движения ступы больше чем скорость движения сапог - скороходов?

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:57
    0
    1) 276:4=69 (км) - пролетела в ступе.

    2) 156:6=26 (км) - прошла в сапогах скороходах.

    3) 69-26=43 (км)

    Ответ: на 43 км.