помогите с ришением. Запиши и проверь. а) Сумма чисел 200 и 80 больше суммы чисел 60 и 70. б) Разность чисел 200 и 60 меньше суммы чисел 70 и 90.

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:04
    0
    А) 200+80=280

    60+70=130

    280>130

    верно

    б) 200-60=140

    70+90=160

    140<160

    верно
  2. 6 июня, 13:45
    0
    200+80>60+70 - верно

    200-60<70+90 - верно