Решите уравнение. (96-х) - 15=64

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 07:58
    0
    96-х-15-64=0

    -х = 15+64-96

    -х = - 17

    х=17
  2. 25 августа, 08:53
    0
    (96-x) - 15=64

    96-x=64+15

    96-x=79

    x=96-79

    x=17

    ответ: 17