Решите уравнение х+0,3=5/7-1/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 10:52
    0
    Х+0,3=5/7-1/3

    Х+3/10=15/21-7/21

    Х+3/10=8/21

    Х=8/21-3/10=80/210-63/210

    Х=13/210