На пасеке 30 ульев дали за лето по 36 кгмёда и 20 ульев-по 42 кг. Сколько всего килограммов мёда получили с этих ульев за лето?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:22
    0
    1) 30*36=1080

    2) 20*42=840

    3) 1080+840=1920