Краткая запись и решение к задаче: батон хлеба36 руб. молоко 1 пакет 65 руб. шоколадка 1 шт. 45 руб. У Андрея есть 200 рублей. Ему нужнокупить пакет молока, а на все оставшиеся деньги купить шоколадки. Сколько шоколадок сможет купить Андрей

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 00:10
    0
    200-65=135

    135/45=3 шоколадки
  2. 25 февраля, 00:30
    0
    200-65=135 (руб) молоко

    135:45=3 (шт) шоколадки

    Ответ: 3 шоколадки может купить Андрей