В семиэтажном доме В каждом этаже две двухкомнатные и 2 трехкомнатные квартиры сколько квартир в этом доме

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:13
    0
    2+2=4, 7*4=28

    28 квартир.
  2. 15 апреля, 18:15
    0
    2*2=4 (к) двухэтажных на одном этаже

    2*3=6 (к) трёхквартирных на одном этаже

    6+4=10 (к) всего на одном этаже

    10*7=70 (к) всего

    Ответ: 70 квартир