1. Одно число меньше другого на 0,25 найдите их сумму если меньшее число равно 3,85

2. Одно число меньше другого на 0,56 найдите их сумму если большее число равно 4,9

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:40
    0
    1.

    3,85-0,25=3,6 - 1 число

    3,85+3,6=7,45 - сумма.

    2.

    4.9-0.56=4.34

    4.34+4.9=9.24