Найдите неизвестный компонент действия:

m + 111 = 4000

а - 75 = 852

1523-y=852

372+b=900

1034-n=14

c-183=1095

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:21
    0
    M=4000-111; a=852+75;

    y=1523-852

    b=900-372

    n=1034-14

    c=1095+183