Найти значение выражения:

1) |а| при а=1/3; - 1,9; 1 2/5; 7.

2) |а|+|b| при а = 3,75 и b = - 0,25

3) |а|+|а|*|b| при а = - 5 и b = 1 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:13
    0
    1) модуль а = при 1/3 = - 1/3 при - 1,9 модуль = 1,9: при 1 2/5 модуль = - 1 2/5: при 7 модуль = - 7