В семиэтажном доме на каждом этаже 2 двухкомнатные и 2 трехкомнатные квартиры. Сколько квартир в этом доме? (Нужно решение через дано)

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:37
    0
    2+2=4 (кв.) - на 1 этаже

    4*7=28 (кв.) - в доме
  2. 4 сентября, 03:00
    0
    1) 2*2=4-квартир

    2) 3*2=6=квартир

    3) 6*4=24-квартир на 1 этаже

    4) 24*7=168-квартир в доме