Найди наибольший общий делитель следующих чисел а) 48 и 28 б) 12 и 15 в) 45 и 32 г) 24 и 88

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:57
    0
    НОД (48; 28) = 2*2=4

    НОД (12; 15) = 3

    НОД (45; 32) = 1

    НОД (24; 88) = 2*2*2=8