Решите уравнение 7 х - (3 х-4) = 2 (3 х+1)

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:43
    0
    7 х - (3 х-4) = 2 (3 х+1)

    7x-3x+4=6x+2

    7x-3x-6x=2-4

    -2x=-2

    2x=2

    x=1