Как решить уравнение скобка Икс плюс 3 скобка умножить на 5 равно 725

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:12
    0
    (x+3) * 5=725

    x+3=725/5

    x+3=145

    x=145-3

    x=142