корень - 8x-5x+7=1-2x

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:13
    0
    -8 х-5 х+7=1-2 х

    -13 х+7=1-2 х

    -13 х+2 х=1-7

    -11 х=-6

    х=6/11 (дробь)
  2. 10 января, 19:38
    0
    Корень из - 8 х? Или как или из вс ей левой части?