1) найди сумму чисел 7 и 6, 8 и 5, 9 и 3.

2) найди равность чисел 13 и 7, 12 и 8, 16 и 9

3) увеличь на 6 каждое число 8, 4, 5

4) уменьши на 10 каждое число 13, 17, 19, 20

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:43
    0
    1) 7+6=13; 8+5=13; 9+3=12

    2) 13-7=6; 12-8=4; 16-9=7

    3) 8+6=14; 4+6=10; 5+6=11

    4) 13-10=3; 17-10=7; 19-10=9; 20-10=10