Помогите найти значение выражения пошагаво 680:4+24*38-60:3

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:43
    0
    680: 4 = 170

    24 * 38 = 912

    60: 3 = 20

    170 + 912 = 1082

    1082 - 20 = 1062

    по моему так
  2. 9 ноября, 08:31
    0
    680:40=17

    24*38=912

    60:3=20

    17+912-20=46.45