Запишите в виде десятичных дробей: а) 37/50 и 19/20 со знаменателем 100; б) 189/250 и 7/200 со знаменателем 1000.

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:01
    0
    А) 37/50=0,74 19/20=0,95

    б) 189/260=0,756 7/200=0,035
  2. 4 ноября, 11:27
    0
    А) 0,74; 0,95;

    б) 0,736; 0,035