Условие задачи на заводе изготовили 1340

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:07
    0
    1) 470-156=314 (токарных)

    2) 470+314=784 (токарных и фрезерных)

    3) 1340-784=556 (строгальных)