Вычисли, где можно, суммы и замени сложением умножением, 5+5+5+5+5+5+5 =,9+9+9+9+9+9=, Р+Р+Р+Р+Р+Р+Р+Р+Р=,7+7+7+7+7+7=, К+К+К+К+К+К+К+К=

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:11
    0
    5*7=36,9+*6,=54; Р*9=81; 7*6=42; К*8=64