Как решить по действиям помогите 0 * (15-6) : 3 + (7*8+4) : 60-1*0=?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:57
    0
    0*9:3 + (56+4) : 60-0=0+60:60=1
  2. 17 июня, 08:19
    0
    Вот действия по порядку: получается ноль