Решите уравнение:

-64:8=Х: (-11)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:20
    0
    -64/8 = х / (-11)

    -8 = х / (-11)

    х = (-8) * (-11)

    х = 88

    Ответ: 88
  2. 7 июля, 02:38
    0
    -8=1/-11*x

    -8=-1/11*x

    x = - 8: (-1/11)

    x=-8 * (-11/1)

    x=-8*-11

    x=88

    Ответ 88