2/3 часть которого равны 5/6

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:13
    0
    5/6 : 2/3 = 5/6 х 3/2 = (5 х3) / (6 х2) = 5/4=1 и1/4 (нахождение числа по его части)