Выполни действие 1 5/6 + 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:16
    0
    1 5/6 + 1/2=1 5/6 + 3/6=1 8/6 = 2 1/3
  2. 3 марта, 06:44
    0
    1 5/6+1/2=11/6+3/6=14/6=7/3=2 1/3