Найдите значение выражения (2+3x) (5x-x) - (2-3x) (5+x) при x=-1.1

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 02:37
    0
    (2+3 * (-1,1)) (5 * (-1,1) - (-1,1)) - (2-3 * (-1,1)) (5 + (-1,1)) = (-1,3) * (-4,4) - (5,3) * (3,9) = 5,72-20,67=-14,95