Как решить задачу: Из 740 листов бумаги сделали 26 маленьких альбомов по 10 листов в каждом, и несколько больших альбомов по 100 листов в каждом, после чего осталось еще 80 листов бумаги. Сколько сделали больших альбомов? Запиши решение задачи по действиям с пояснениями.

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:48
    0
    1.26*10=2602.740-260=480.3.480:100 = 4