За 20 Минут Автомобиль Проехал 27 километров. Сколько Километров он проедет за 45 минут, Если будет двигаться с такой же скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:12
    0
    V=s/t

    v1=v2

    v=27/20=1,35 km/r

    s=1.35*45min

    60,75 км