за 7 часов Автомобиль проехал 175 км сколько километров проедет автомобиль за 12 часов Если будет двигаться с такой же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 01:31
    0
    175:7*12=25*12=300 (км)