Последовательность начинается с числа 12. каждое последующее уменьшается в 5 раз и прибавляется 10

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:13
    0
    12/5+10=12,4

    12,4/5+10=12,48

    12,48/5+10=12,496