За 7 часов автомобиль проехал 175 км. Сколько км проедет поезд За 12 ч, если Будет двигаться с такой же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:09
    0
    175/7=25 (км) за 1 час

    12*25=300 км за 12 часов
  2. 22 января, 08:20
    0
    1) 175:7=25 (км/ч) - скорость автомобиля за 1 час.

    2) 12*25=300 (км) - расстояние за 12 часов.