Как 0,25 превратить в дробь?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:42
    0
    0, 25 = 25 / 100 Сократим числитель и знаменатель на 25

    25 / 100 = 1/4
  2. 25 октября, 16:02
    0
    0,25-это 0 целых 25 сотых, а 25 сотых - это 25/100 сокращаем получится = 1/4