Бак, длина которого 2 метра, ширина 15 дм и высота 1 метр, наполнен доверху водой. Сколько литров воды налито в этот бак?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:40
    0
    V=a*b*c

    a=2 м=20 дм

    b=15 дм

    с=1 м=10 дм

    V=20*15*10=3000 дм^3=3000 л