7.42 / (2x-4.72) = 1.855

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 20:36
    +1
    7,42 / (2x-4,72) = 1,855

    2 х-4,72=7,42/1,855

    2 х-4,72=4

    2 х=4+4,72

    2 х=8,72

    х=8,72/2

    х=4,36