Студенты собирали свеклу 3 дня и собрали 6888 кг. Впервый день собрали2/4 часть во второй день 1/3 от первого дня а остальное третий день

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:50
    0
    6888*2/4=3444 - 1 день

    3444*1/3=1148 - 2 день

    6888-3444-1148=2296 - 3 день