Сколько будет (78-24) : 9+3*7 порядок действий и промежуточные ответы и 45:5+12:4 * 6

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:58
    0
    78-24=54:9=6+21=27

    9+18=27
  2. 17 января, 12:01
    0
    (78-24) : 9+3•7=27

    1) 78-24=54

    2) 54:9=6

    3) 3•7=21

    4) 6+21=27

    45:5+12:4•6=27

    1) 45:5=9

    2) 12:4=3

    3) 3•6=18

    4) 9+18=27