Расставь порядок выполнения действий и найди значения выражений, записывая промежуточные ответы. 5+8+16 =; 17+24-8+37 =; 74-39+15-6 =; 72:8·3 =; 48:6·3:4 =; 32:4·2:1 =; 53-8·6 =; 36+42:7 =; 62-9·4+5=

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:51
    0
    5+8+16=30, 17+24-8+37=41-8+37=33+37=70 74-39+15-6=35+15-6=50-6=44 72:8*3=9*3=27 48:6*3:4=8*3:4=24:4=6 32:4*2:1=8*2:1=16 53-8*6=53-48=5 36+42:7=36+6=42 62-9*4+5=62-36+5=26+5=31