6 3/4 х*1 11/45 у

Упростите выражение

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:39
    0
    6 3/4 х*1 11/45 у = 27/4 х*56/45 у=27/4*56/45 ху=3/1*14/5 ху=42/5 ху=8 2/5 ху=8,4 ху