32:4*2+18:2+25+7*3-12:4

17+24:3*4-27:3*2

6*4:3+54:6:3*6+2*9

Выполний порядок действий, записывая промежуточные ответы.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:08
    0
    32:4=8

    8*2=16

    18:2=9 = 68 (это первый)

    7*3=21

    12:4=3

    24:3=8

    8*4=32

    17+32=49 = 31 (это второй)

    27:3=9

    9*2=18

    49-18=31

    6*4=24

    24:3=8

    54:6=9 = 11 (это третье)

    9:3=3

    3*6=18

    2*9=18

    8+3=11
  2. 4 апреля, 03:53
    0
    32:8+9+25+21-3=4+34+18=56

    17+24:12-27:6=17+2-4,5=14,5

    24:3+9:3*6+18=8+3*6+18=8+36=44