Скобка открывается 7001 плюс икс скобка закрывается умножить 42 равно 441000

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:03
    0
    (7001+х) * 42=441000

    х=441000:42-7001

    х=3499
  2. 27 декабря, 11:39
    0
    (7001+х) * 42=441000

    7001+х=441000:42

    7001+х=10500

    х=10500-7001

    х=3499