стороны прямоугольника 9 см и 4 см. Найди его площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:32
    0
    1) площадь

    S=a*b

    9*4=36

    2) периметр

    P=2 (a+b)

    2 (9+4) = 26
  2. 3 октября, 17:46
    0
    Периметр 9+9+4+4=26 см

    Площадь 9*4=36 см (см в квадрате)