13 3/24-11 10/24 + 5 1/24 быстрее прошу и поэтапно

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:41
    0
    13 3/24 - 11 10/24 + 5 1/24 = 6,75

    1) 13 3/24 - 11 10/24 = 12 27/24 - 11 10/24 = 1 17/24

    2) 1 17/24 + 5 1/24 = 6 18/24 = 6 3/4 = 6,75