Туристы прошли 4 девятых всего пути Вычисли Сколько километров им осталось пройти если весь путь равен 27 км

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:34
    0
    1) 27:9*4=12 (км) - 4/9

    2) 36-12=24
  2. 6 октября, 14:55
    0
    1) 27:9=3 2) 3*4=12 (км) - 4/9 3) 36-12=24 Ответ: 24 км.