Найдите длину отрезка ND, если CD = 34 см, CM 13 см, а MN меньше CM на 5 см.

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:11
    0
    1) 34-13=21 (см) - длина отрезка MN 2) 21-5=16 (см) - длина отрезка CD:

    Ответ: MN=21 CD=16