Вычислите 61,71: ((14,42-13,74) * 1,5) + 63,163:7,61

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:58
    0
    61,71: (0,68*1,5) + 8,3=61,71:1,02+8,3=60,5+8,3=68,8