Помогите решить

1) 803*15+15x, х=197

2) 87y-87*43, y=143

3) 527x - 227*163, x=163

4) 213 * (82+y), y=18

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:47
    0
    1) 803*15+15 х, х=197

    803*15+15*197=15000

    2) 87 у-87*43, у=143

    87*143-87*43=8700

    3) 527 х-227*163, х=163

    527*163-87*163=48300

    4) 213 * (82+у), у=18

    213 * (82+18) = 21300