3 1/4-2 1/8-1/24 вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 08:03
    0
    3 1/4 - 2 1/8 - 1/24 =

    3 1/4 - 2 1/8 = 3 2/8 - 2 1/8 = 1 1/8 нок 4 и 8=8

    1 1/8 - 1/24 = нок 24 и 8=24, 1 3/24 - 1/24 = 1 2/24
  2. 22 июля, 10:10
    0
    3 6/24 - 2 3/24-1/24=1 2/24