Решите уравнение |х-6| = 2

Только постарайтесь придельно понятно

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:35
    0
    |х-6|=2,

    х-6=2, х-6=-2,

    х=2+6, х=-2+6,

    х=8. х=4.

    Ответ: 4; 8.