Каждое из чисел - 0,1,2,3,4, - увеличь на 1 запеши соответствующие сумма. вычесли и запеши их знания.

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:02
    0
    0+1=1 1+2=3 3+1=4 4+1=5 1+2+3+4+5=15