227,36 / (865,6-20,8*40,5) * 8.38+1,12 решить пример

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 06:19
    0
    227,36 / (865,6-20,8*40,5) * 8,38+1,12=

    =227,36 / (865,6-842,4) * 8,38+1,12=

    =227,36/23,2*8,38+1,12=

    =9,8*8,38+1,12=

    =82,124+1,12=83,244