1) запеши выражения и вычесли их значения. произведение чисел 8 и 312,2) наименшее шестизначнойе число увеличь в 10 раз, а результат уменьшыт в 1000 раз 3) частное чисел 872 и 8 увеличь в 7 раз

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:00
    0
    1) 312*8=2496

    2) 100000*10=1000000:1000=1000

    3) (872:8) * 7=109*7=763